| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BP101QH1-100 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BP101QH1-100 10.1 इंच एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल एलसीडी पैनल टैबलेट के लिए
BP101QH1-100 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BP101QH1-100 |
| विकर्ण आकार | 10.1 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 300PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 216.576 ((W) ×135.36 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 219.276 ((W) ×138.21 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 228.806 ((W) × 150.785 ((H) × 4.8 ((D) मिमी |
| उपचार | चमक विरोधी, हार्ड कोटिंग (3H), प्रतिबिंब विरोधी |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 25 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग गहराई | 16.7M 54%एनटीएससी |
| बैकलाइट | 11S4PWLED, 15K घंटे, बिना ड्राइवर के |
| मास | 150 ग्राम (टाइप) |
| उपयोग के लिए | पैड और टैबलेट |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (4 लेन), ईडीपी12, 40 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 70 °C परिचालन तापमानः -10 ~ 60 °C |
| BP101QH1-100 10.1 इंच एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल एलसीडी पैनल टैबलेट के लिए | |
BP101QH1-100 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
प्रश्न: बड़े आदेशों की डिलीवरी का समय क्यों लंबा होता है?
एकः सभी एलसीडी पैनल सख्ती से शिपमेंट से पहले परीक्षण कर रहे हैं, यह सुनिश्चित करने के लिए कि आप अच्छी गुणवत्ता एलसीडी पैनल प्राप्त और अच्छी तरह से काम करते हैं!
प्रश्न: क्या आप विनिर्माण या व्यापारिक कंपनी हैं?
एकः हम एक व्यापार कंपनी हैं, हम एलसीडी पैनल पेशेवर वितरक हैं, हम अपने स्वयं के गोदाम और इन्वेंट्री है. हमारा लक्ष्य हमारे ग्राहकों के साथ सबसे अच्छा उत्पादों प्रदान करना है.
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैंशिपिंग करते समय?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: कैसे करें अगर मैं स्क्रीन नहीं मिल सकता है कि मैं अपनी लिस्टिंग में की आवश्यकता है?
उत्तरः हमारे पास स्टॉक में होना चाहिए, कृपया हमसे सीधे संपर्क करें. यदि हमारे पास नहीं है, तो हम आपके लिए इसे खोजने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर सकते हैं.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ