LM240WUB-SSB1 24.0 इंच एलसीडी स्क्रीन पैनल 1920*1200 एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल
ब्रांड नाम: LG Display
मॉडल संख्या: बीटी028QVMS601
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
Model Name:
LM240WUB-SSB1
Diagonal Size:
24.0"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×1200, WUXGA 94PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
518.4(W)×324(H) mm
Display Colors:
16.7M 100%sRGB
Application:
Desktop Monitor、Industrial
Refresh Rate:
60Hz
Voltage Supply:
5.0V (Typ.)
आपूर्ति की क्षमता:
100000 यूनिट/प्रति माह यूनिट
उत्पाद वर्णन
ब्रांड एलजी डिस्प्ले
मॉडल पी/एन LM240WUB-SSB1
विकर्ण आकार 24.0"
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
सक्रिय क्षेत्र 518.4 ((W) ×324 ((H) मिमी
बेज़ल खोलना -
रूपरेखा का आकार 528.2 ((W) × 335.9 ((H) × 12.8 ((D) मिमी
उपचार एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H)
चमक 350 cd/m2 (टाइप)
कंट्रास्ट अनुपात 1000: 1 (टाइप) (TM)
देखने का कोण 89/89/89/89 (प्रकार)
प्रतिक्रिया 14 (टाइप) ((जी से जी) एमएस
अच्छा दृश्य समरूपता
कार्य मोड आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव
रंग गहराई 16.7M 100%sRGB
बैकलाइट 17S4PWLED, 30K घंटे, चालक के बिना
उपयोग के लिए डेस्कटॉप मॉनिटर, औद्योगिक
ताज़ा दर 60 हर्ट्ज
टचस्क्रीन बिना
सिग्नल प्रकार एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर
वोल्टेज आपूर्ति 5.0V (टाइप.)
अधिकतम रेटिंग भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C
LM240WUB-SSB1 24.0 इंच एलसीडी स्क्रीन पैनल 1920*1200 एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल 0
ट्रैकिंग नंबर अद्यतनः
प्रेषण का समयः
प्रसव का समय:
स्थानीय डाकघर संभाल:
सुरक्षा समय का विस्तारः
आयात शुल्क:
LM240WUB-SSB1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
सप्ताह के दिन:
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%