| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LJ0DAS0070 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
6.4 इंच 1080*2034 LJ0DAS0070 एलसीडी स्क्रीन 120Hz एलसीडी डिस्प्ले पैनल
LJ0DAS0070 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LJ0DAS0070 |
| विकर्ण आकार | 6.4 |
| पैनल का प्रकार | एएम-ओएलईडी, ओएलईडी, पूर्ण मॉड्यूल |
| संकल्प | 1080 ((RG/BG) × 2340 329PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजी/बीजी पेंसिल |
| सक्रिय क्षेत्र | 68.04 ((W) ×147.42 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 70.04 × 158.02 (H×V×D) |
| उपचार | - |
| चमक | 360 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (मिन.) ((CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | - |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | - |
| रंग गहराई | 16.7M 100%DCI-P3 |
| बैकलाइट | स्वयं |
| मास | 9.00g (प्रकार) |
| उपयोग के लिए | मोबाइल फोन |
| ताज़ा दर | 120 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहितRM69351 |
| सिग्नल प्रकार | एमआईपीआई (2 ch, 4 डेटा लेन), 60 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 1.8/3.3/7.9/4.6/-3.5V (प्रकार) (IOVCC/VCC/VSP/ELVDD/ELVSS) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 70 °C परिचालन तापमानः -10 ~ 60 °C |
| 6.4 इंच 1080*2034 LJ0DAS0070 एलसीडी स्क्रीन 120Hz एलसीडी डिस्प्ले पैनल | |
एलजे0डीएएस0070 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजः
![]()
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: अगर मैं अभी LJ0DAS0070 ऑर्डर करता हूं तो आप कब शिप करेंगे?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ