| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LK520D3LZ88 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
1920*1080 LK520D3LZ88 52 इंच डिजिटल साइनेज के लिए एलसीडी स्क्रीन
LK520D3LZ88 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LK520D3LZ88 |
| विकर्ण आकार | 52" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 42PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1152 ((W) × 648 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 1161.0(W) ×657.0(H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 1219 ((W) × 706.7 ((H) × 64.6 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एएसवी, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 6 (प्रकार) ((जी से जी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 73%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | 24 पीसीसीसीसीएफएल, 60K घंटे, इन्वर्टर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 21.0±1.0 किलोग्राम |
| आवेदन | डिजिटल साइनेज |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 10-बिट), 51 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -25 ~ 60 °C |
| 1920*1080 LK520D3LZ88 52 इंच डिजिटल साइनेज के लिए एलसीडी स्क्रीन | |
LK520D3LZ88 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: अगर मैं अब LK520D3LZ88 ऑर्डर करता हूँ तो आप कब शिप करेंगे?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ