| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ024B7UD01 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LQ024B7UD01 2.4 इंच 24 पिन TFT एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले
LQ024B7UD01 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ024B7UD01 |
| विकर्ण आकार | 2.4 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 160 ((RGB) × 240, HQVGA 120PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 33.6 ((W) × 50.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 41.8 ((H) × 66.6 ((V) × 4.55 ((D) मिमी |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 28 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1101 (प्रकार) (टीएम) 12:1 (प्रकार) (आरएफ) |
| दिशा देखें | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 30/50 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| देखने का कोण | 50/50/60/50 (प्रकार) ((CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, प्रतिबिंबित |
| समर्थन रंग | 65K |
| प्रकाश स्रोत | WLED [2S1P], W/O ड्राइवर |
| वजन | 18.0g |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन, हैंडहेल्ड और पीडीए |
| फ्रेम दर | - |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | सीपीयू, 24 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -10 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 70 °C |
| LQ024B7UD01 2.4 इंच 24 पिन TFT एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले | |
LQ024B7UD01 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश LQ024B7UD01 को कम कीमत पर वाणिज्यिक चालान में सीमा शुल्क के लिए घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं LQ024B7UD01 के आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे LQ024B7UD01 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ