| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ056A3AG01 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LQ056A3AG01 320*234 71PPI गेमिंग के लिए एलसीडी डिस्प्ले पैनल
LQ056A3AG01 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ056A3AG01 |
| विकर्ण आकार | 5.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 320 ((RGB) × 234 71PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 114.2 ((W) × 83.5 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 120.0(W) × 89.4 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 140 ((W) × 102.7 ((H) × 20.3 ((D) मिमी |
| सतह | - |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 60१ (मिन.) (टीएम) |
| देखने का कोण | 65/65/40/65 (प्रकार) ((CR≥5) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 15/20 (प्रकार) |
| रंग प्रदर्शित करें | पूर्ण रंग |
| दीपक का प्रकार | 1 पीसीसीसीसीएल, 25 हजार घंटे, इन्वर्टर के साथ |
| आवृत्ति | - |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 250±20 ग्राम |
| आवेदन | गेमिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एनालॉग आरजीबी + कम्पोजिट वीडियो (एनटीएससी/पीएएल), 24 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 65 °C; भंडारण तापमानः -25 ~ 70 °C |
| LQ056A3AG01 320*234 71PPI गेमिंग के लिए एलसीडी डिस्प्ले पैनल | |
LQ056A3AG01 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ056A3AG01 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप LQ056A3AG01 के लिए नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: मुझे LQ056A3AG01 का माल कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: LQ056A3AG01 के लिए भुगतान कैसे करें?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप LQ056A3AG01 के मेरे आदेश को बहुत कम मूल्य पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ