| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ065T5DG04 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
480*234 LQ065T5DG04 6.5 इंच 262K TFT एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन
LQ065T5DG04 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ065T5DG04 |
| विकर्ण आकार | 6.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 480 ((RGB) × 234 82PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 144 ((W) × 79.326 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| देखने का कोण | - |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | - |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K |
| दीपक का प्रकार | 1 pcsCCFL |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | - |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल प्रदर्शन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | समानांतर आरजीबी (1 ch, 6-बिट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C |
| 480*234 LQ065T5DG04 6.5 इंच 262K TFT एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन | |
LQ065T5DG04 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ065T5DG04 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे LQ065T5DG04 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप LQ065T5DG04 के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या मैं क्रेडिट कार्ड से LQ065T5DG04 का भुगतान कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: मैं LQ065T5DG04 के अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ