| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | एलक्यू080टी3एजी01 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मूल LQ080T3AG01 8.0 इंच 480*234 एलसीडी स्क्रीन
LQ080T3AG01 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ080T3AG01 |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 480 ((RGB) × 234 67PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 176.4 ((W) × 99.22 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 196.7 × 117.8 × 19.5 (H×V×D) |
| उपचार | - |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 60: 1 (मिन.) (TM) |
| देखने का कोण | 65/65/55/65 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 30/50 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | पूर्ण रंग |
| बैकलाइट | 1 पीसीसीसीसीएल, 25 हजार घंटे, इन्वर्टर के साथ |
| मास | 400 ग्राम (अधिकतम) |
| उपयोग के लिए | डिजिटल फोटो फ्रेम, पोर्टेबल डीवीडी प्लेयर |
| ताज़ा दर | - |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एनालॉग आरजीबी + कम्पोजिट वीडियो (एनटीएससी/पीएएल), 24 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -25 ~ 70 °C ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 65 °C |
| मूल LQ080T3AG01 8.0 इंच 480*234 एलसीडी स्क्रीन | |
LQ080T3AG01 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ080T3AG01 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: LQ080T3AG01 का भुगतान कैसे करें?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप LQ080T3AG01 के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे LQ080T3AG01 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: मैं LQ080T3AG01 के अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ