| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ080T5GG01S |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
8.0 इंच LQ080T5GG01S CCFL एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन
LQ080T5GG01S एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ080T5GG01S |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 480 ((RGB) × 234 67PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 176.4 ((W) × 99.22 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 193.3 ((H) × 116.5 ((V) × 12 ((D) मिमी |
| उपचार | प्रतिबिंब विरोधी |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 60१ (मिन.) (टीएम) |
| दिशा देखें | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 30/50 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| देखने का कोण | 65/65/55/65 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| समर्थन रंग | पूर्ण रंग |
| प्रकाश स्रोत | CCFL [1 pcs], 10K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | 250±20 ग्राम |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | ऑटोमोबाइल प्रदर्शन |
| फ्रेम दर | - |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | टीएफटी विशिष्ट एनालॉग आरजीबी, 32 पिन एफपीसी |
| विद्युत आपूर्ति | 5.3/13/-9.5/-10.9/-16V (प्रकार) ((VSH/VGH/VGL/VCC/VSS) |
| पर्यावरण | परिचालन तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 85 °C; कंपन स्तरः 2.9G (28.4 m/s2) |
| 8.0 इंच LQ080T5GG01S CCFL एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन | |
LQ080T5GG01S एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ080T5GG01S एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे मेरा माल LQ080T5GG01S कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: LQ080T5GG01S का भुगतान कैसे करें?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं LQ080T5GG01S के लिए क्रेडिट कार्ड से भुगतान कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: मैं LQ080T5GG01S के अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ