| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M215HAN01.8 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
M215HAN01.8 नया मूल 21.5 इंच एलसीडी स्क्रीन पैनल
M215HAN01.8 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | M215HAN01.8 |
| विकर्ण आकार | 21.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 476.064 ((W) × 267.786 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 484.5 × 284.4 × 13.35 (H×V×D) |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 100%sRGB |
| आवृत्ति | 100 हर्ट्ज |
| वजन | 1.58 किलोग्राम (टाइप.) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 14 (प्रकार) ((जी से जी) |
| बैकलाइट | 15S4P WLED, 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
M215HAN01.8 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः![]()
M215HAN01.8 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: अगर मैं अब आदेश जगह, जब आप माल भेज देंगेM215HAN01.8?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान कर सकता हूँM215HAN01.8क्रेडिट कार्ड के माध्यम से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंM215HAN01.8सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
प्रश्न: मुझे अपना माल कब तक प्राप्त होगा?M215HAN01.8?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ