| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | बीटीएल505496-W619L |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BTL505496-W619L 5.0 इंच 540*960 30 पिन एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले
BTL505496-W619L एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BTL505496-W619L |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 61.965 ((W) × 110.16 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 66.57 ((W) × 121.01 ((H) × 1.6 ((D) मिमी |
| सतह | साफ |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M |
| दीपक का प्रकार | 2 स्ट्रिंग्सWLED, बिना ड्राइवर के |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 16.0g |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (3 डेटा लेन), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/2.8V (प्रकार) (IOVCC/VCC) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| BTL505496-W619L 5.0 इंच 540*960 30 पिन एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले | |
BTL505496-W619L एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजः
![]()
BTL505496-W619L एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे अपना सामान BTL505496-W619L कब तक मिलेगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: अगर मैं अब ऑर्डर करता हूं, तो आप BTL505496-W619L के सामान कब भेजेंगे ?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान BTL505496-W619Lvia क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश BTL505496-W619L को कम कीमत पर वाणिज्यिक चालान में सीमा शुल्क के लिए घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ