| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BV015Z1M-N00 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मूल BV015Z1M-N00 240*240 एलसीडी सेल 1.54 इंच एलसीडी स्क्रीन
BV015Z1M-N00 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BV015Z1M-N00 |
| विकर्ण आकार | 1.54" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 240 ((RGB) × 240 219PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 27.72 ((W) × 27.72 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 31.82×33.72×1.3 (H×V×D) |
| उपचार | प्रतिबिंब विरोधी |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900: 1 (प्रकार) (TM) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 35 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग गहराई | 262K 50%एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED, बिना चालक के |
| मास | टीबीडी |
| उपयोग के लिए | पहनने योग्य |
| ताज़ा दर | - |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | सीपीयू, कनेक्टर20 पिन |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -65 ~ 150 °C परिचालन तापमानः -40 ~ 85 °C |
| मूल BV015Z1M-N00 240*240 एलसीडी सेल 1.54 इंच एलसीडी स्क्रीन | |
BV015Z1M-N00 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
BV015Z1M-N00 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: यदि मुझे बड़ी मात्रा में BV015Z1M-N00 की आवश्यकता हो तो क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप BV015Z1M-N00 के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या मैं BV015Z1M-N00 के अपने आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: मैं BV015Z1M-N00 के अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ