| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | बीवी047एचडीई-एन40 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BV047HDE-N40 4.7 इंच 720*1280 1500: 1 एलसीडी स्क्रीन
BV047HDE-N40 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BV047HDE-N40 |
| विकर्ण आकार | 4.7" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, फुल सेल |
| संकल्प | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 314PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 58.104 ((W) × 103.296 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 60.504 ((W) × 109.646 ((H) × 0.4 ((D) मिमी |
| उपचार | ध्रुवीकरण के बिना |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 25 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| कांच की मोटाई | 0.20+0.20 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 4.3% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| रंग गहराई | 16.7M 72%एनटीएससी |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| मास | टीबीडी |
| उपयोग के लिए | मोबाइल फोन |
| ताज़ा दर | - |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | सुझाव COG NT35521S, OTM1284A, HX8394D, HX8394F, OTM1287A, ILI9881C |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C |
| BV047HDE-N40 4.7 इंच 720*1280 1500: 1 एलसीडी स्क्रीन | |
BV047HDE-N40 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
BV047HDE-N40 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: "हम आपकी स्क्रीन के लिए 100% संगत भाग संख्या भेज सकते हैं" का क्या अर्थ है?
एकः क्योंकि कुछ मूल स्क्रीन बाजार में उपलब्ध नहीं हैं, इसलिए हम आपको संगत आइटम भेजते हैं.चिंता न करें, यह आपकी स्क्रीन के लिए 100% संगत है।
प्रश्न: मूल एलसीडी पैनल और संगत एलसीडी डिस्प्ले में क्या अंतर है?
उत्तर: कार्य समान है, बेशक मूल एलसीडी की गुणवत्ता और जीवन काल संगत एलसीडी से बेहतर है.
प्रश्न: क्या आप BV047HDE-N40 नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर नहीं पता तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ