| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BV050HDE-N80 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BV050HDE-N80 5.0 इंच 720*1280 16.7M 68%NTSC एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन
BV050HDE-N80 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BV050HDE-N80 |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, फुल सेल |
| संकल्प | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 64.5 × 117.59 × 0.8 (H × V × D) |
| उपचार | ध्रुवीकरण के बिना |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1200: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 25 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| कांच की मोटाई | 0.40+0.40 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 4.8% (टाइप) (एपीसीएफ के साथ) |
| रंग गहराई | 16.7M 68%एनटीएससी |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| मास | टीबीडी |
| उपयोग के लिए | मोबाइल फोन |
| ताज़ा दर | - |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | सुझाव COG OTM1284A |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C संचालन तापमानः -20 ~ 60 °C |
| BV050HDE-N80 5.0 इंच 720*1280 16.7M 68%NTSC एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन | |
BV050HDE-N80 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
BV050HDE-N80 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: यदि मैं अभी BV050HDE-N80 ऑर्डर करता हूं तो आप कब शिप करेंगे?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ