| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BV050HDL-N41-1Q00 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BV050HDL-N41-1Q00 5.0 इंच 720*1280 मोबाइल फोन के लिए एलसीडी स्क्रीन
BV050HDL-N41-1Q00 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BV050HDL-N41-1Q00 |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (पूर्ण सेल) |
| संकल्प | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 64.5 ((H) × 117.59 ((V) × 0.4 ((D) मिमी |
| उपचार | ध्रुवीकरण के बिना |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| प्लेट की मोटाई | 0.20+0.20 मिमी |
| संचरण | 4.2% (टाइप) (APCF के साथ) |
| समर्थन रंग | 16.7M 68%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | टीबीडी |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओजी सुझाव OTM1283A, NT35521 |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| BV050HDL-N41-1Q00 5.0 इंच 720*1280 मोबाइल फोन के लिए एलसीडी स्क्रीन | |
BV050HDL-N41-1Q00 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
BV050HDL-N41-1Q00 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: बड़े आदेशों की डिलीवरी का समय क्यों लंबा होता है?
एकः सभी एलसीडी पैनल सख्ती से शिपमेंट से पहले परीक्षण कर रहे हैं, यह सुनिश्चित करने के लिए कि आप अच्छी गुणवत्ता एलसीडी पैनल प्राप्त और अच्छी तरह से काम करते हैं!
प्रश्न: क्या आप विनिर्माण या व्यापारिक कंपनी हैं?
एकः हम एक व्यापार कंपनी हैं, हम एलसीडी पैनल पेशेवर वितरक हैं, हम अपने स्वयं के गोदाम और इन्वेंट्री है. हमारा लक्ष्य हमारे ग्राहकों के साथ सबसे अच्छा उत्पादों प्रदान करना है.
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: कैसे करें अगर मैं स्क्रीन नहीं मिल सकता है कि मैं अपनी लिस्टिंग में की आवश्यकता है?
उत्तरः हमारे पास स्टॉक में होना चाहिए, कृपया हमसे सीधे संपर्क करें. यदि हमारे पास नहीं है, तो हम आपके लिए इसे खोजने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर सकते हैं.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ