| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BV050HDM-N00 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
BV050HDM-N00 5.0 इंच 720*1280 900:1 एलसीडी स्क्रीन BOE के लिए
BV050HDM-N00 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BV050HDM-N00 |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 65 ((W) × 118.7 ((H) × 1.55 ((D) मिमी |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 35 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 70%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED [5S2P], W/O ड्राइवर |
| वजन | टीबीडी |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 34 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/5.4/-5.4V (प्रकार) (IOVCC/VSP/VSN) |
| पर्यावरण | परिचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| BV050HDM-N00 5.0 इंच 720*1280 900:1 एलसीडी स्क्रीन BOE के लिए | |
BV050HDM-N00 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
BV050HDM-N00 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्नः जब आप जहाज होगा,अगर मैं आदेश BV050HDM-N00 अब?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ