| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | BV055FHE-N33-1Q00 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मोबाइल फोन के लिए नई 5.5 इंच 1080*1920 BV055FHE-N33-1Q00 एलसीडी स्क्रीन
BV055FHE-N33-1Q00 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | BV055FHE-N33-1Q00 |
| विकर्ण आकार | 5.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, फुल सेल |
| संकल्प | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 70.04 ((W) × 127.16 ((H) × 0.3 ((D) मिमी |
| सतह | ध्रुवीकरण के बिना |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एडीएस, सामान्यतः काला, ट्रांसमिटिव |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| कांच की गहराई | - |
| प्रसारण क्षमता | 4.05% (टाइप) (एपीसीएफ के साथ) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 72%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| आवृत्ति | - |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COG सुझाव NT35532, HX8398A, NT3551, R61322 |
| पैनल वजन | 8.42g (टाइप.) |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| मोबाइल फोन के लिए नई 5.5 इंच 1080*1920 BV055FHE-N33-1Q00 एलसीडी स्क्रीन | |
BV055FHE-N33-1Q00 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग:
![]()
BV055FHE-N33-1Q00 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या मैं BV055FHE-N33-1Q00 के अपने आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
A:हाँ!आप अपने Paypal खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: मुझे अपना माल BV055FHE-N33-1Q00 कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या आप सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में BV055FHE-N33-1Q00 के मेरे आदेश को कम कीमत पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ