| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M430QVN02.2 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
M430QVN02.2 43.0 इंच एलसीडी पैनल टीएफटी एलसीडी डिस्प्ले
M430QVN02.2 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | M430QVN02.2 |
| विकर्ण आकार | 43" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 103PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 941.18 ((W) × 529.42 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 945.9 ((W) × 534.2 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 963.7 ((W) ×552 ((H) ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 40%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 750 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 20 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | वीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| रंग गहराई | 16.7M 93%DCI-P3 |
| बैकलाइट | केएसएफ एलईडी, कोई ड्राइवर नहीं |
| मास | 10.6 किलो |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर, आउटडोर उच्च चमक, गेमिंग |
| ताज़ा दर | 144 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (8 लेन), एचबीआर2 (5.4 जी/लेन), 51 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |
M430QVN02.2 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग:
![]()
M430QVN02.2 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान कर सकता हूँM430QVN02.2क्रेडिट कार्ड के माध्यम से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत हैM430QVN02.2?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैंM430QVN02.2?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: मैं अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँM430QVN02.2?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ