| ब्रांड नाम: | BOE |
| मॉडल संख्या: | ET058Z8B-NE0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
5.8 इंच ET058Z8B-NE0 1280*768 एलसीडी स्क्रीन प्रोजेक्टर के लिए
ET058Z8B-NE0 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | बीओई |
| मॉडल पी/एन | ET058Z8B-NE0 |
| विकर्ण आकार | 5.8" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 257PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 126.72 ((W) × 74.88 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 137.488 ((W) × 84.7 ((H) × 1.32 ((D) मिमी |
| सतह | साफ |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 350१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 45/45/20/50 (प्रकार) ((CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | बारह बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| कांच की गहराई | 0.50+0.50 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 5.9% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K 40%NTSC |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COG अंतर्निहित 3 स्रोत + 1 गेट चिप्स |
| पैनल वजन | टीबीडी |
| आवेदन | प्रोजेक्टर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | मिनी एलवीडीएस, 60 पिन एफपीसी |
| इनपुट वोल्ट | 3.3/10.9/20.0/-7.0V (प्रकार) ((वीडीडी/एवीडीडी/वीजीएच/वीजीएल) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| 5.8 इंच ET058Z8B-NE0 1280*768 एलसीडी स्क्रीन प्रोजेक्टर के लिए | |
ET058Z8B-NE0 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
ET058Z8B-NE0 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे अपना माल ET058Z8B-NE0 कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: अगर मैं अब ऑर्डर करता हूँ, तो आप ET058Z8B-NE0 के सामान कब भेजेंगे?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या मैं ET058Z8B-NE01 के लिए क्रेडिट कार्ड से भुगतान कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश ET058Z8B-NE0 को सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ