| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M350QVR01.5 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
M350QVR01.5 35.0 इंच 3440*1440 एलसीडी पैनल डिस्प्ले
M350QVR01.5 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | M350QVR01.5 |
| विकर्ण आकार | 35" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3440 ((RGB) × 1440 106PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 819.408 ((W) × 345.888 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 834.4 ((W) × 373.85 ((H) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 2500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | वीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 20 (प्रकार) (G से G तक) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 89%DCI-P3 |
| दीपक का प्रकार | केएसएफ एलईडी, 30K घंटे, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 120 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 6.78/7.12 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर, गेमिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (8 लेन), एचबीआर1 (2.7 जी/लेन), 51 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
M350QVR01.5 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
M350QVR01.5 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंM350QVR01.5सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान कर सकता हूँM350QVR01.5क्रेडिट कार्ड के माध्यम से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत हैM350QVR01.5?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप M350QVR01 के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?5?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ