| ब्रांड नाम: | LG Display |
| मॉडल संख्या: | LM270WRC-SSA1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LM270WRC-SSA1 27.0 इंच 4K एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल
LM270WRC-SSA1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LM270WRC-SSA1 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, यूएचडी 163PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 608.8 ((W) × 354 ((H) × 18.2 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 5 (प्रकार) ((जी से जी) एमएस |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 1.07B 95% DCI-P3 |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| वजन | 2.54/2.67 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 165 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (16 लेन), एचबीआर2 (5.4 जी/लेन), 120 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 10 वी (प्रकार) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |
LM270WRC-SSA1 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LM270WRC-SSA1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप परीक्षण कर सकते हैंLM270WRC-SSA1शिपिंग से पहले?
उत्तर: बेशक, हमारे एलसीडी पैनल LM270WRC-SSA1 को शिपिंग से पहले सख्ती से परीक्षण किया गया था।
प्रश्न: आदेश कैसे देंLM270WRC-SSA1?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: एलसीडी की वारंटी कितनी है?LM270WRC-SSA1?
उत्तर: 90 दिन।
प्रश्न: क्या होगा यदि एलसीडी पैनलLM270WRC-SSA1मैं प्राप्त काम नहीं कर सकते हैं?
A: LM270WRC-SSA1 शिपिंग से पहले परीक्षण किया गया था. यदि ऐसा होता है, तो कृपया सभी कनेक्ट केबल को फिर से जांचें, यदि अभी भी समस्याएं हैं, तो हम विनिमय या वापसी पैनल स्वीकार करते हैं.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ