| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M150EW01 V0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
M150EW01 V0 15.0 इंच एलसीडी पैनल 1280*720 एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले
M150EW01 V0 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | M150EW01 V0 |
| विकर्ण आकार | 15.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 97PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 332.16 ((W) × 186.84 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 335.36 ((W) × 190.04 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 354.1 ((W) × 227.4 ((H) × 12 ((D) मिमी |
| सतह | अँटीग्लास |
| चमक | 200 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 45/45/20/40 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 5/3 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 45%NTSC |
| दीपक का प्रकार | 2 पीसीसीसीएल, 50K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 1.16 किलोग्राम (टाइप.) |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
M150EW01 V0 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
M150EW01 V0 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या मैं अपने आदेश का भुगतान कर सकता हूँM150EW01 V0क्रेडिट कार्ड के माध्यम से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत हैM150EW01 V0?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैंM150EW01 V0?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: मैं अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँM150EW01 V0?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ