| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M170EN05 V3 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
M170EN05 V3 17.0 इंच 1280*1024 एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल
M170EN05 V3 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयू ऑप्ट्रोनिक्स |
| मॉडल पी/एन | M170EN05 V3 |
| विकर्ण आकार | 17.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 358.5×296.5 (एच×वी×डी) |
| उपचार | - |
| चमक | 260 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 450: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 70/70/70/70 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 4/12 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 262K 72%एनटीएससी |
| बैकलाइट | 4 पीसीसीसीएफएल, बिना ड्राइवर के |
| मास | - |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), कनेक्टर30 पिन |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |
M170EN05 V3 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
M170EN05 V3 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे वेबसाइट पर वह एलसीडी नहीं मिल रहा है जिसकी मुझे तलाश है, मुझे क्या करना चाहिए?
A: आप हमें कुछ तस्वीरें दे सकते हैं, हमारे पास कई एलसीडी अलमारियों से बाहर हैं।
प्रश्न: मुझे कब तक अपने माल प्राप्त होंगे?M170EN05 V3?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: भुगतान कैसे करेंM170EN05 V3?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंM170EN05 V3बहुत कम मूल्य पर?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ