| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ150X1DG11A |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG11A 15.0 इंच 1024*768 डेस्कटॉप मॉनिटर के लिए एलसीडी स्क्रीन
LQ150X1DG11A एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ150X1DG11A |
| विकर्ण आकार | 15.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| देखने का कोण | - |
| अच्छा दृश्य | - |
| रंग गहराई | 262K |
| मास | - |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| कार्य मोड | प्रेषक |
| प्रतिक्रिया | - |
| बैकलाइट | सीसीएफएल |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| टचस्क्रीन | - |
| सिग्नल प्रकार | समानांतर आरजीबी (2 ch, 6-बिट) |
| LQ150X1DG11A 15.0 इंच 1024*768 डेस्कटॉप मॉनिटर के लिए एलसीडी स्क्रीन | |
LQ150X1DG11A एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ150X1DG11A एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे LQ150X1DG11A की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या मैं क्रेडिट कार्ड से LQ150X1DG11A का भुगतान कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: मुझे अपना माल LQ150X1DG11A कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: मैं LQ150X1DG11A के अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ