| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | एलक्यू150X1DG55 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Original packaging/conventional packaging box |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
1024*768 15.0 इंच LQ150X1DG55 350 cd/m2 262K LCD डिस्प्ले
LQ150X1DG55 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ150X1DG55 |
| विकर्ण आकार | 15.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 307.7 ((W) × 231.7 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 340 ((डब्ल्यू) × 264 ((एच) × 17 ((डी) मिमी |
| उपचार | - |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 300१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 70/70/50/60 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| समर्थन रंग | 262K |
| प्रकाश स्रोत | CCFL [4 पीसी], W/O ड्राइवर |
| वजन | 1.35 किलोग्राम (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | समानांतर आरजीबी (2 ch, 6-बिट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -25 ~ 60 °C |
| 1024*768 15.0 इंच LQ150X1DG55 350 cd/m2 262K LCD डिस्प्ले | |
LQ150X1DG55 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ150X1DG55 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: यदि मैं अभी LQ150X1DG55 का ऑर्डर देता हूँ तो आप कब भेजेंगे?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ