| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | M315QVN01.0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
M315QVN01.0 32.0 इंच 4K TFT एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन
M315QVN01.0 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | M315QVN01.0 |
| विकर्ण आकार | 32.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 697.306 ((W) × 392.234 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 709.4 ((H) × 412 ((V) × 16.2 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 20 (प्रकार) (G से G तक) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | वीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| समर्थन रंग | 1.07B 99%sRGB |
| प्रकाश स्रोत | WLED [11S4P], 30K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | 4.80 किलोग्राम (टाइप.) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (4 लेन), एचबीआर2 (5.4 जी/लेन), 51 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 10.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
M315QVN01.0 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
M315QVN01.0 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप परीक्षण कर सकते हैंM315QVN01.0शिपिंग से पहले?
उत्तरः बेशक, हमारे एलसीडी पैनल M315QVN01.0 को शिपिंग से पहले सख्ती से परीक्षण किया गया था।
प्रश्न: आदेश कैसे देंM315QVN01.0?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या होगा यदि एलसीडी पैनलM315QVN01.0प्राप्त किया काम नहीं कर सकता?
A:M315QVN01.0 शिपिंग से पहले परीक्षण किया गया था. यदि ऐसा होता है, तो कृपया सभी कनेक्ट केबल को फिर से जांचें, यदि अभी भी समस्याएं हैं, तो हम विनिमय या वापसी पैनल स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप विनिर्माण या व्यापारिक कंपनी हैं?
एकः हम एक व्यापार कंपनी हैं, हम एलसीडी पैनल पेशेवर वितरक हैं, हम अपने स्वयं के गोदाम और इन्वेंट्री है. हमारा लक्ष्य हमारे ग्राहकों के साथ सबसे अच्छा उत्पादों प्रदान करना है.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ