| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | C065GW04 V1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Original packaging/conventional packaging box |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
C065GW04 V1 6.5 इंच 400*240 TFT एलसीडी डिस्प्ले मॉड्यूल
C065GW04 V1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | C065GW04 V1 |
| विकर्ण आकार | 6.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 400 ((RGB) × 240, WQVGA 72PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 145.1 ((W) × 81.1 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 158 ((W) × 95.4 ((H) × 7.6 ((D) मिमी |
| सतह | प्रतिबिंब विरोधी |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 600१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एमवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 15/30 (अधिकतम) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K 57%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | 6S3PWLED, 10K घंटे, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 160 ग्राम (टाइप) |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल प्रदर्शन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | समानांतर आरजीबी (1 ch, 6-बिट), 50 पिनFPC |
| इनपुट वोल्ट | 3.3/13.0/15.0/-7.0V (प्रकार) ((वीडीडी/एवीडीडी/वीजीएच/वीजीएल) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 95 °C; कंपन स्तरः 2.9G (28.4 m/s2) |
C065GW04 V1 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
C065GW04 V1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैंC065GW04 V1?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: मुझे कब तक अपने माल प्राप्त होंगे?C065GW04 V1?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: भुगतान कैसे करेंC065GW04 V1?
उत्तर: हम टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंC065GW04 V1बहुत कम मूल्य पर?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ