| ब्रांड नाम: | Sharp |
| मॉडल संख्या: | LQ150X1LX99 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
1024*768 15.0 इंच LQ150X1LX99 गेमिंग के लिए एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन
LQ150X1LX99 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | तेज |
| मॉडल पी/एन | LQ150X1LX99 |
| विकर्ण आकार | 15.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 326.5 × 253.5 × 10.1 (H×V×D) |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 35 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एएसवी, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग गहराई | 262K/16.2M |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | - |
| उपयोग के लिए | गेमिंग |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -25 ~ 70 °C परिचालन तापमानः -20 ~ 70 °C |
| 1024*768 15.0 इंच LQ150X1LX99 गेमिंग के लिए एलसीडी डिस्प्ले स्क्रीन | |
LQ150X1LX99 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
LQ150X1LX99 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: "हम आपकी स्क्रीन के लिए 100% संगत भाग संख्या भेज सकते हैं" का क्या अर्थ है?
एकः क्योंकि कुछ मूल स्क्रीन बाजार में उपलब्ध नहीं हैं, इसलिए हम आपको संगत आइटम भेजते हैं.चिंता न करें, यह आपकी स्क्रीन के लिए 100% संगत है।
प्रश्न: मूल एलसीडी पैनल और संगत एलसीडी डिस्प्ले में क्या अंतर है?
उत्तर: कार्य समान है, बेशक मूल एलसीडी की गुणवत्ता और जीवन काल संगत एलसीडी से बेहतर है.
प्रश्न: क्या आप LQ150X1LX99 नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर नहीं पता तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ