| ब्रांड नाम: | IVO |
| मॉडल संख्या: | M080AWAA R4 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मूल 8.0 इंच M080AWAA R4 एलसीडी स्क्रीन
M080AWAA R4 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | आईवीओ |
| मॉडल पी/एन | M080AWAA R4 |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 720, WXGA 184PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 180.64 ((W) × 104.39 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 187.2 ((W) × 117.05 ((H) × 8.4 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 750 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 20 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 75% एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | 6S4P WLED, 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| वजन | 215 ग्राम (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | बाहरी उच्च चमक / ऑटोमोटिव डिस्प्ले |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 8-बिट) + एसपीआई, 40 पिन एफपीसी |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 95 °C; कंपन स्तरः 3.0G (29.4 m/s2) |
M080AWAA R4 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
M080AWAA R4 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: वारंटी की अवधि कितनी है?M080AWAA R4?
A: 90 दिन की गारंटी.
प्रश्न: मैं अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँM080AWAA R4?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
प्रश्न: क्या मैं अपने सामान का भुगतान कर सकता हूँ?M080AWAA R4क्रेडिट कार्ड से?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैंM080AWAA R4?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
हम आप के लिए इसे खोजने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर सकते हैं.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ