| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | एलएच500डब्ल्यूएफ1-एसडी02 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LH500WF1-SD02 5.0 इंच 450 cd/m2 एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले
LH500WF1-SD02 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LH500WF1-SD02 |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | LTPS TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1080 ((आरजीबी) ×1920, एफएचडी 439पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.37 ((W) × 110.88 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 65.27 ((W) × 117.88 ((H) × 1.55 ((D) मिमी |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 70%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 18.5±1.9g |
| सतह | साफ |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 20/20 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| दीपक का प्रकार | 6S2P WLED, बिना चालक के |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/5.0/-5.0V (प्रकार) (IOVCC/VSP/VSN) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| LH500WF1-SD02 5.0 इंच 450 cd/m2 एलसीडी स्क्रीन डिस्प्ले | |
LH500WF1-SD02 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
प्रश्न:मैं कब तक अपना माल प्राप्त करूँगा? LH500WF1-SD02?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत है LH500WF1-SD02?
A: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं LH500WF1-SD02?
A: बेशक! नमूना आदेश स्वागत है!
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैं LH500WF1-SD02सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ