| ब्रांड नाम: | LG |
| मॉडल संख्या: | एलएच550डब्ल्यूएफ1-एसएच01 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
LH550WF1-SH01 5.5 इंच आईपीएस एलसीडी पैनल स्क्रीन
LH550WF1-SH01 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एलजी डिस्प्ले |
| मॉडल पी/एन | LH550WF1-SH01 |
| विकर्ण आकार | 5.5" |
| पैनल का प्रकार | LTPS टीएफटी-एलसीडी, सेल, फुल सेल |
| संकल्प | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 70.74(W) ×127.61(H) ×0.36(D) मिमी |
| चमक | 0 cd/m2 |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कांच की गहराई | 0.18+0.18 मिमी |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 70%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 8.47±0.85g |
| सतह | ध्रुवीकरण के बिना |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | आईपीएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 35 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| प्रसारण क्षमता | 2.74% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| ड्राइवर आईसी | COGBिल्ट-इन R63311 |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| LH550WF1-SH01 5.5 इंच आईपीएस एलसीडी पैनल स्क्रीन | |
LH550WF1-SH01 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग:
![]()
LH550WF1-SH01 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में की जरूरत हैLH550WF1-SH01 ?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: मुझे अपना माल कब तक प्राप्त होगा?LH550WF1-SH01?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश की घोषणा कर सकते हैंLH550WF1-SH01सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ