| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | G173HE02 V0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
नई G173HE02 V0 17.3 इंच 1920*1080 16.7M 400 cd/m2 एलसीडी स्क्रीन
G173HE02 V0 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | G173HE02 V0 |
| विकर्ण आकार | 17.3 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 385.09 ((W) × 218.01 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 403 × 240 × 13 (एच × वी × डी) |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 600: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 80/80/70/80 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 37/3 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| अच्छा दृश्य | - |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 16.7M 72%एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | 1.08 किलोग्राम (टाइप.) |
| उपयोग के लिए | औद्योगिक |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 70 °C ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 70 °C |
| नई G173HE02 V0 17.3 इंच 1920*1080 16.7M 400 cd/m2 एलसीडी स्क्रीन | |
G173HE02 V0 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
G173HE02 V0 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: अगर मैं अब ऑर्डर करता हूं, तो आप G173HE02 V0 के सामान कब भेजेंगे ?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या आप G173HE02 V0 के नमूने के आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे G173HE02 V0 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: मैं अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ G173HE02 वी0?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ