| ब्रांड नाम: | AMPIRE |
| मॉडल संख्या: | AM-800600K3TMQW-01H |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
AM-800600K3TMQW-01H 800*600 10.4 इंच TFT-LCD पैनल स्क्रीन पार्ट्स
AM-800600K3TMQW-01H एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | एम्पियर |
| मॉडल पी/एन | AM-800600K3TMQW-01H |
| विकर्ण आकार | 10.4 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 800 ((RGB) × 600, एसवीजीए 96PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 211.2 ((W) ×158.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 214.8 ((W) × 162.7 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 243 ((H) × 185.6 ((V) × 8.7 ((D) मिमी |
| उपचार | - |
| चमक | 1000 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 5/15 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| देखने का कोण | 70/70/50/60 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| समर्थन रंग | 16.2M 50% एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | बाहरी उच्च चमक, ऑटोमोटिव डिस्प्ले |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 8-बिट), 20 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | परिचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| AM-800600K3TMQW-01H 800*600 10.4 इंच TFT-LCD पैनल स्क्रीन पार्ट्स | |
AM-800600K3TMQW-01H एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजः
![]()
AM-800600K3TMQW-01H एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं अपने AM-800600K3TMQW-01H के आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: अगर मुझे बड़ी मात्रा में AM-800600K3TMQW-01H की आवश्यकता हो तो क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश AM-800600K3TMQW-01H घोषित कर सकते हैं सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ