| ब्रांड नाम: | SII |
| मॉडल संख्या: | जी1216बी1एन000 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
HOT SELL 128*64 2.4 इंच G1216B1N000 एलसीडी स्क्रीन मीटर के लिए
G1216B1N000 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एसआईआई |
| मॉडल पी/एन | G1216B1N000 |
| विकर्ण आकार | 2.4 |
| पैनल का प्रकार | एसटीएन-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 128×64 59PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आयत |
| सक्रिय क्षेत्र | 55.01 ((W) × 27.49 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 60 ((W) × 32.5 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 75 ((W) × 52.7 ((H) मिमी |
| उपचार | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3.5१ (प्रकार) (आरएफ) |
| दिशा देखें | - |
| प्रतिक्रिया समय | 40/100 (टाइप) ((Tr/Td) |
| देखने का कोण | - |
| ऑपरेटिंग मोड | एसटीएन, नीला/ग्रे (सकारात्मक), ट्रांसफ्लेक्टिव |
| समर्थन रंग | मोनोक्रोम |
| प्रकाश स्रोत | YG-LED, 50K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | 45.0g (प्रकार) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | उपकरण और मीटर |
| फ्रेम दर | - |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | समानांतर डेटा (1ch, 8-बिट), 20 पिनपैड |
| विद्युत आपूर्ति | 5.0/-8.0V (टाइप) ((वीडीडी/वीएलसी) |
| पर्यावरण | परिचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| HOT SELL 128*64 2.4 इंच G1216B1N000 एलसीडी स्क्रीन मीटर के लिए | |
G1216B1N000 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
G1216B1N000 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्न: यदि मैं अभी G1216B1N000 का ऑर्डर करता हूँ तो आप कब शिप करेंगे?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ