| ब्रांड नाम: | Data Image |
| मॉडल संख्या: | FG010600ANSWA-01 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Original packaging/conventional packaging box |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
छोटे 1.6 इंच FG010600ANSWA-01 28 पिन एलसीडी स्क्रीन पैनल
FG010600ANSWA-01 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | डेटा छवि |
| मॉडल पी/एन | FG010600ANSWA-01 |
| विकर्ण आकार | 1.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 240×234 155PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी डेल्टा |
| सक्रिय क्षेत्र | 32.4 ((W) ×24.336 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 36.2 ((W) × 28.14 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 44.3 ((W) × 36.2 ((H) × 4.6 ((D) मिमी |
| सतह | अँटीग्लास |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 150१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 50/50/15/35 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| प्रतिक्रिया समय | 15/25 (टाइप) |
| रंग प्रदर्शित करें | पूर्ण रंग |
| दीपक का प्रकार | 1S3PWLED, चालक के बिना |
| आवृत्ति | - |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 18.0±3.0g |
| आवेदन | डिजिटल कैमरा |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | टीएफटी विशिष्ट एनालॉग आरजीबी, 28 पिन एफपीसी |
| इनपुट वोल्ट | 5.0/5.0/15.0/-15V (प्रकार) ((वीसीसी/एवीडीडी/वीजीएच/वीजीएल) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 70 °C |
| छोटे 1.6 इंच FG010600ANSWA-01 28 पिन एलसीडी स्क्रीन पैनल | |
FG010600ANSWA-01 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
FG010600ANSWA-01 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे अपना सामान FG010600ANSWA-01 कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: यदि मैं अब आदेश देता हूँ, तो आप FG010600ANSWA-01 के सामान कब भेजेंगे?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या मैं FG010600ANSWA-01 के अपने आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश FG010600ANSWA-01 को कम कीमत पर वाणिज्यिक चालान में सीमा शुल्क के लिए घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ