| ब्रांड नाम: | Data Image |
| मॉडल संख्या: | FG020410DNSWBG0Z |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Original packaging/conventional packaging box |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union |
FG020410DNSWBG0Z 2.4 इंच डिजिटल वीडियो कैमरे के लिए एलसीडी स्क्रीन
FG020410DNSWBG0Z एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | डेटा छवि |
| मॉडल पी/एन | FG020410DNSWBG0Z |
| विकर्ण आकार | 2.4 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 480 ((RGB) × 234 226PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी डेल्टा |
| सक्रिय क्षेत्र | 48 ((W) × 35.685 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 50.6 ((W) ×38.28 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 55.2 ((W) × 47.55 ((H) मिमी |
| चमक | 125 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 50/50/50/40 (प्रकार) ((CR≥10) |
| सबसे अच्छा दृश्य | - |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 70%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 12.0g (प्रकार) |
| सतह | अँटीग्लास |
| कंट्रास्ट अनुपात | 150१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 15/35 (टाइप) ((Tr/Td) |
| दीपक का प्रकार | 3S1P WLED |
| टच स्क्रीन | - |
| आवेदन | डिजिटल कैमरा, डिजिटल वीडियो कैमरा |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | सीरियल आरजीबी (8-बिट) + एसपीआई, CCIR601/656FPC |
| इनपुट वोल्ट | 3.3/3.3/3.3V (प्रकार) ((वीसीसी/एवीडीडी/पीवीडीडी) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| FG020410DNSWBG0Z 2.4 इंच डिजिटल वीडियो कैमरे के लिए एलसीडी स्क्रीन | |
FG020410DNSWBG0Z एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजः
![]()
FG020410DNSWBG0Z एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: यदि मैं अब आदेश देता हूँ, तो आप FG020410DNSWBG0Z के सामान कब भेजेंगे?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या आप FG020410DNSWBG0Z के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे बड़ी मात्रा में FG020410DNSWBG0Z की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: मैं अपने आदेश का पता कैसे लगा सकता हूँ FG020410DNSWBG0Z?
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ