| ब्रांड नाम: | Data Image |
| मॉडल संख्या: | FG030561DSSWBG03 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Original packaging/conventional packaging box |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मूल 3.5 इंच FG030561DSSWBG03 320*240 50 पिन एलसीडी डिस्प्ले
FG030561DSSWBG03 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | डेटा छवि |
| मॉडल पी/एन | FG030561DSSWBG03 |
| विकर्ण आकार | 3.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 320 ((RGB) × 240, QVGA 115PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 70.08 ((W) × 52.56 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 73.7 ((W) × 55.3 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 77.8 ((H) × 64.5 ((V) × 3.2 ((D) मिमी |
| उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 200१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | - |
| प्रतिक्रिया समय | 15/35 (टाइप) ((Tr/Td) |
| देखने का कोण | 70/70/50/70 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| समर्थन रंग | 16.7M |
| प्रकाश स्रोत | WLED [3S2P], 40K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डिजिटल कैमरा, डिजिटल वीडियो कैमरा |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | सीरियल आरजीबी (8-बिट) + एसपीआई, सीसीआईआर 601/656, 50 पिन एफपीसी |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3/3.3V (प्रकार) (VDDIO/VCI) |
| पर्यावरण | परिचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |
| मूल 3.5 इंच FG030561DSSWBG03 320*240 50 पिन एलसीडी डिस्प्ले | |
FG030561DSSWBG03 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजः
![]()
FG030561DSSWBG03 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: "हम आपकी स्क्रीन के लिए 100% संगत भाग संख्या भेज सकते हैं" का क्या अर्थ है?
एकः क्योंकि कुछ मूल स्क्रीन बाजार में उपलब्ध नहीं हैं, इसलिए हम आपको संगत आइटम भेजते हैं.चिंता न करें, यह आपकी स्क्रीन के लिए 100% संगत है।
प्रश्न: मूल एलसीडी पैनल और संगत एलसीडी डिस्प्ले में क्या अंतर है?
उत्तर: कार्य समान है, बेशक मूल एलसीडी की गुणवत्ता और जीवन काल संगत एलसीडी से बेहतर है.
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश FG030561DSSWBG03 स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर नहीं पता तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ