| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | एस850डीके1-केडी2 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
S850DK1-KD2 85.0 इंच 3840*2160 120Hz 97 पिन एलसीडी मॉनिटर
S850DK1-KD2 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | S850DK1-KD2 |
| विकर्ण आकार | 85" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 52PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1872 ((W) × 1053 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 1902.6 ((W) × 1083.6 ((H) × 59.8 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (हेज 1%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 2500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | सुपर एमवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 6.5 (प्रकार) ((जी से जी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 97%DCI-P3 |
| दीपक का प्रकार | WLED, 30K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 120 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 42.5 किलोग्राम (टाइप.) |
| आवेदन | डिजिटल साइनेज, आउटडोर उच्च चमक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | वी-बाय-वन 16 लेन, 97 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| S850DK1-KD2 85.0 इंच 3840*2160 120Hz 97 पिन एलसीडी मॉनिटर | |
S850DK1-KD2 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
S850DK1-KD2 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्नः जब आप जहाज होगा, अगर मैं आदेश S850DK1-KD2 अब?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ