| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | P430HVN06.0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P430HVN06.0 43 इंच 1920*1080 60Hz एलसीडी पैनल स्टॉक में
P430HVN06.0 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | P430HVN06.0 |
| विकर्ण आकार | 43" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 51PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 940.896 ((W) × 529.254 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 943.9 ((W) × 532.25 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 968.7 ((W) ×557.05 ((H) ×68.3 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 28%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 2500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | AMVA3, आम तौर पर काला, संचरण |
| रंग गहराई | 16.7M 50% एनटीएससी |
| बैकलाइट | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | 8.50 किलोग्राम (टाइप.) |
| उपयोग के लिए | डिजिटल साइनेज, आउटडोर उच्च चमक |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 51 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C परिचालन तापमानः -20 ~ 60 °C |
| P430HVN06.0 43 इंच 1920*1080 60Hz एलसीडी पैनल स्टॉक में | |
P430HVN06.0 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग
![]()
P430HVN06.0 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मैं कब तक अपना माल प्राप्त करूँगा P430HVN06.0?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: यदि मुझे बड़ी मात्रा में P430HVN06.0 की आवश्यकता हो तो क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश P430HVN06.0 को सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ