| ब्रांड नाम: | AUO |
| मॉडल संख्या: | P460HVN05.2 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
उच्च गुणवत्ता 46.0 इंच P460HVN05.2 WLED एलसीडी पैनल स्क्रीन
P460HVN05.2 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | P460HVN05.2 |
| विकर्ण आकार | 46" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 1024.5 ((W) × 579.1 ((H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 1044.1 ((H) × 598.7 ((V) × 59.9 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हॅज़ 28%) |
| चमक | 2500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (प्रकार) ((जी से जी) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | AMVA3, आम तौर पर काला, संचरण |
| समर्थन रंग | 16.7M/1.07B 72%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| वजन | 11.0 किलोग्राम (प्रकार) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डिजिटल साइनेज, आउटडोर उच्च चमक |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8/10-बिट), 51 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| उच्च गुणवत्ता 46.0 इंच P460HVN05.2 WLED एलसीडी पैनल स्क्रीन | |
P460HVN05.2 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग
![]()
P460HVN05.2 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे अपना सामान P460HVN05.2 कब तक मिलेगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: अगर मुझे बड़ी मात्रा में P460HVN05.2 चाहिए तो क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश P460HVN05.2 को सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ