| ब्रांड नाम: | HKC |
| मॉडल संख्या: | SN270CU01-2 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मूल 1920*1080 SN270CU01-2 27.0 इंच एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल
SN270CU01-2 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | एचकेसी |
| मॉडल पी/एन | SN270CU01-2 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 608.288 ((W) × 348.037 ((H) × 1.06 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (हेज 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एफएसए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 19 (प्रकार) ((जी से जी) |
| कांच की गहराई | 0.38+0.38 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 4.6% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 72%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | सीओएफ अंतर्निहित 6 स्रोत चिप्स |
| पैनल वजन | 525 ग्राम (टाइप) |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर, गेमिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| मूल 1920*1080 SN270CU01-2 27.0 इंच एलसीडी स्क्रीन मॉड्यूल | |
SN270CU01-2 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
SN270CU01-2 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: मुझे अपना सामान SN270CU01-2 कब तक प्राप्त होगा?
एकः आम तौर पर बोलते हुए, यह डीएचएल / फेडेक्स / यूपीएस / टीएनटी द्वारा अपने हाथ में 3-8 दिन लगेंगे।
प्रश्न: अगर मैं अभी ऑर्डर करता हूं, तो आप SN270CU01-2 के सामान कब भेजेंगे ?
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
प्रश्न: क्या मैं SN270CU01 का भुगतान कर सकता हूँ?क्रेडिट कार्ड के माध्यम से -2?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश SN270CU01-2 को कम कीमत पर वाणिज्यिक चालान में सीमा शुल्क के लिए घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ