| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | एनजे050एनए-01एन |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
NJ050NA-01N 5.0 इंच मिनी 800*480 एलसीडी स्क्रीन ऑटोमोटिव डिस्प्ले के लिए
NJ050NA-01N एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | NJ050NA-01N |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 800 ((RGB) × 480, WVGA 188PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 108 ((W) × 64.8 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 110.6 ((W) × 67.6 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 120.7 × 76.3 × 3.3 (H × V × D) |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 70/70/50/70 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 10/15 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 16.7M |
| बैकलाइट | WLED, 15K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| मास | 58.5g (टाइप.) |
| उपयोग के लिए | ऑटोमोटिव डिस्प्ले, पोर्टेबल नेविगेशन |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | समानांतर आरजीबी (1 ch, 8-बिट), 50 पिनFPC |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3/10.4/16.0/-6.0V (प्रकार) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C |
| NJ050NA-01N 5.0 इंच मिनी 800*480 एलसीडी स्क्रीन ऑटोमोटिव डिस्प्ले के लिए | |
NJ050NA-01N एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
NJ050NA-01N एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: यदि मुझे आपकी लिस्टिंग में आवश्यक स्क्रीन नहीं मिल रही है तो क्या करें?
उत्तरः हमारे पास स्टॉक में होना चाहिए, कृपया हमसे सीधे संपर्क करें.यदि हमारे पास नहीं है, तो हम आपके लिए इसे खोजने के लिए अपनी पूरी कोशिश कर सकते हैं.
प्रश्न: बड़े आदेशों की डिलीवरी का समय क्यों लंबा होता है?
एकः सभी एलसीडी पैनल सख्ती से शिपमेंट से पहले परीक्षण कर रहे हैं, यह सुनिश्चित करने के लिए कि आप अच्छी गुणवत्ता एलसीडी पैनल प्राप्त और अच्छी तरह से काम करते हैं!
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्नः क्या होगा अगर एलसीडी पैनल NJ050NA-01N मैं प्राप्त काम नहीं कर सकते हैं?
एः सभी माल शिपिंग से पहले परीक्षण किया जाएगा. अगर ऐसा होता है, pls सभी कनेक्ट केबल फिर से जाँच, अगर अभी भी समस्या है, हम विनिमय या वापसी पैनल स्वीकार करते हैं.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ