| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | पी080डीसीई-3एफ0 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P080DCE-3F0 800*1280 8.0 इंच पैड टैबलेट के साथ एलसीडी स्क्रीन
P080DCE-3F0 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरणः
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | P080DCE-3F0 |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 188PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 107.64 ((W) ×172.224 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 112.64 ((W) × 181.8 ((H) × 0.67 ((D) मिमी |
| चमक | 0 cd/m2 |
| दिशा देखें | समरूपता |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| प्लेट की मोटाई | 0.20+0.20 मिमी |
| समर्थन रंग | 16.7M 60% एनटीएससी |
| वजन | टीबीडी |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| संचरण | 4.6% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | पैड और टैबलेट |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओजी अंतर्निहित 1 स्रोत चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन) 31 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/3.3V (प्रकार) ((वीसीसी/वीडीडीआई) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -10 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| P080DCE-3F0 800*1280 8.0 इंच पैड टैबलेट के साथ एलसीडी स्क्रीन | |
P080DCE-3F0 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
P080DCE-3F0 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे P080DCE-3F0 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप P080DCE-3F0 के नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
प्रश्न: क्या मैं अपने P080DCE-3F0 के आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश P080DCE-3F0 को सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ