| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | P080केडीए-AF1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P080KDA-AF1 8.0 इंच 1200*1920 415 cd/m2 एलसीडी पैनल मॉनिटर
P080KDA-AF1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | P080KDA-AF1 |
| विकर्ण आकार | 8.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 283PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 107.64 ((W) ×172.224 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 114.6 ((H) × 183.75 ((V) × 3.72 ((D) मिमी |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), कठोर कोटिंग |
| चमक | 415 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 61%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 15K घंटे, W/O ड्राइवर |
| वजन | 70.0g (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | पैड और टैबलेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 45 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| P080KDA-AF1 8.0 इंच 1200*1920 415 cd/m2 एलसीडी पैनल मॉनिटर | |
P080KDA-AF1 एलसीडी पैनल शिपमेंट और पैकेजः
![]()
P080KDA-AF1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं अपने P080KDA-AF1 के आदेश का भुगतान क्रेडिट कार्ड से कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं अगर मुझे P080KDA-AF1 की बड़ी मात्रा की आवश्यकता है?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश P080KDA-AF1 की घोषणा कर सकते हैं सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत के लिए?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ