| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | P097PFG-AH1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
9पैड टैबलेट के लिए.7 इंच 1536*2048 P097PFG-AH1 एलसीडी पैनल
P097PFG-AH1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | P097PFG-AH1 |
| विकर्ण आकार | 9.7" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1536 ((RGB) × 2048 264PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 147.456 ((W) ×196.608 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 160.3 ((H) × 208.93 ((V) × 4.5 ((D) मिमी |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 70%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED [4 स्ट्रिंग्स], W/O ड्राइवर |
| वजन | 135 ग्राम (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | पैड और टैबलेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (2 ch, 4 डेटा लेन), 61 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/5.6/-5.6V (टाइप) ((VDDI/VSP/VSN) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -25 ~ 70 °C |
| 9पैड टैबलेट के लिए.7 इंच 1536*2048 P097PFG-AH1 एलसीडी पैनल | |
P097PFG-AH1 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंगः
![]()
P097PFG-AH1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्नः जब आप जहाज होगा, अगर मैं आदेश P097PFG-AH1 अब?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ