| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | P097ZCA-1Z2 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
मूल 9.7 इंच P097ZCA-1Z2 1024*768 262K एलसीडी स्क्रीन
P097ZCA-1Z2 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण:
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | P097ZCA-1Z2 |
| विकर्ण आकार | 9.7" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, COG |
| संकल्प | 1024 ((RGB) × 768, XGA 132PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 196.608 ((W) ×147.456 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 205.88 ((H) × 158.06 ((V) मिमी |
| उपचार | - |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 20 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 262K 53%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | टीबीडी |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | पैड और टैबलेट |
| फ्रेम दर | - |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओजी अंतर्निहित 5 स्रोत + 2 गेट चिप्स |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| मूल 9.7 इंच P097ZCA-1Z2 1024*768 262K एलसीडी स्क्रीन | |
P097ZCA-1Z2 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग
![]()
P097ZCA-1Z2 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्न: क्या आप शिपिंग के समय मेरे आदेश के लिए कम मूल्य घोषित कर सकते हैं?
उत्तर: हाँ, यदि आप चाहें तो हम आपके लिए ऐसा कर सकते हैं।
प्रश्नः जब आप जहाज होगा, अगर मैं आदेश P097ZCA-1Z2 अब?
उत्तर: भुगतान प्राप्त होने के 1-2 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाता है।
प्रश्न: क्या आप नमूना आदेश स्वीकार करते हैं?
एकः हाँ, नमूना आदेश स्वागत है।
प्रश्न: यदि मुझे एलसीडी पैनल का नंबर पता नहीं है तो मैं कैसे ऑर्डर करूं?
उत्तर: आप अपने एलसीडी पैनल के लिए 2-3 तस्वीरें (पीछे और सामने की तरफ) पेश कर सकते हैं, ताकि हम आपके लिए पैनल की जांच कर सकें।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ