| ब्रांड नाम: | Innolux |
| मॉडल संख्या: | P116FGA-बीजेड1 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 2 पीसी |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
P116FGA-BZ1 1366*768 11.6 इंच 220 cd/m2 एलसीडी स्क्रीन लैपटॉप
P116FGA-BZ1 एलसीडी पैनल उत्पाद विवरण
| ब्रांड | इनोलक्स |
| मॉडल पी/एन | P116FGA-BZ1 |
| विकर्ण आकार | 11.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 135PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 256.125 ((W) × 144 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 268 ((H) × 172.9 ((V) × 3 ((D) मिमी |
| उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 220 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 262K 55%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| फ़ॉर्म शैली | पतला (PCBA फ्लैट, T≤3.2mm) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | लैपटॉप |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (1 लेन), 30 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |
| P116FGA-BZ1 1366*768 11.6 इंच 220 cd/m2 एलसीडी स्क्रीन लैपटॉप | |
P116FGA-BZ1 एलसीडी पैनल शिपिंग और पैकेजिंग
![]()
P116FGA-BZ1 एलसीडी पैनल FAQ:
प्रश्नः वारंटी कब तक है?
A: हम 90 दिनों की वारंटी प्रदान करते हैं।
प्रश्न: क्या मैं अपना P116FGA-BZ1 क्रेडिट कार्ड से भुगतान कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ!आप अपने पेपैल खाते के माध्यम से अपने क्रेडिट कार्ड का उपयोग कर सकते हैं।
प्रश्न: अगर मुझे बड़ी मात्रा में P116FGA-BZ1 चाहिए तो क्या आप मुझे छूट दे सकते हैं?
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
प्रश्न: क्या आप मेरे आदेश P116FGA-BZ1 को सीमा शुल्क के लिए वाणिज्यिक चालान में कम कीमत पर घोषित कर सकते हैं?
एकः हाँ, हम कर सकते हैं. pls हमें शिपिंग से पहले सूचित करें.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ