स्टॉक में 75.0 इंच S750DK1-KS5 3840*2160 120Hz एलसीडी पैनल
ब्रांड नाम: Innolux
मॉडल संख्या: एस750डीके1-केएस5
न्यूनतम आदेश मात्रा: 2 पीसी
कीमत: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: मूल पैकेजिंग/सामान्य पैकेजिंग बॉक्स
भुगतान की शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन
मॉडल का नाम:
एस750डीके1-केएस5
विकर्ण आकार:
75.0"
पैनल का प्रकार:
a-Si TFT-LCD, LCM
संकल्प:
पिक्सेल प्रारूप:
आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
सक्रिय क्षेत्र:
1650.24 ((W) × 928.26 ((H) मिमी
फ्रेम दर:
120 हर्ट्ज
उपयोग के लिए:
संवादात्मक सफेद पटल
आपूर्ति की क्षमता:
प्रमुखता देना:
S750DK1-KS5 एलसीडी पैनल
120 हर्ट्ज एलसीडी पैनल
उत्पाद वर्णन
ब्रांड इनोलक्स
मॉडल पी/एन S750DK1-KS5
विकर्ण आकार 75"
संकल्प 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI
पिक्सेल प्रारूप आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी
बेज़ल खोलना -
उपचार एंटीग्लेयर (हेज 2%), हार्ड कोटिंग (3H), रिफ्लेक्शन 2.0% (टाइप.)
चमक 400 cd/m2 (टाइप)
कंट्रास्ट अनुपात 4000: 1 (टाइप) (TM)
प्रतिक्रिया 6.5 (प्रकार) (G से G तक) ms
अच्छा दृश्य समरूपता
कार्य मोड सुपर एमवीए, आम तौर पर काला, संचरण
रंग गहराई 1.07B
बैकलाइट WLED, 30K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ
मास 35.0 किलोग्राम (प्रकार)
उपयोग के लिए इंटरैक्टिव व्हाइटबोर्ड
टचस्क्रीन बिना
सिग्नल प्रकार वी-बाय-वन 8 लेन, कनेक्टर56 पिन
वोल्टेज आपूर्ति 12.0V (टाइप.)
अधिकतम रेटिंग भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C
हमारे उत्पाद
हिटाची: अपने टिकाऊ और उच्च प्रदर्शन वाले डिस्प्ले के लिए जाना जाता है।
सैमसंग: अत्याधुनिक प्रौद्योगिकी और नवाचार के साथ बाजार में अग्रणी।
शार्पः अपने क्रिस्टल-स्पष्ट प्रदर्शन गुणवत्ता और विश्वसनीयता के लिए प्रसिद्ध।
एनईसी: पेशेवर स्तर के मॉनिटर और डिस्प्ले के लिए पसंदीदा विकल्प।
तियानमा: अपने उन्नत औद्योगिक प्रदर्शन समाधानों के लिए मान्यता प्राप्त।
एयूओः आकारों और अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला प्रदान करता है।
फुजीत्सुः मजबूत और कुशल एलसीडी समाधान प्रदान करता है।
Kyocera: अपने लंबे समय तक चलने वाले और उच्च गुणवत्ता वाले डिस्प्ले के लिए जाना जाता है।
तकनीकी सहायता
स्टॉक में 75.0 इंच S750DK1-KS5 3840*2160 120Hz एलसीडी पैनल 0
गुणवत्ता आश्वासन
शिपिंग समय सारिणी
शिपिंग पता
अनुमानित वितरण समय
30 दिन की मनी बैक गारंटी
वापसी प्रक्रिया
महत्वपूर्ण नोट्स
लौटाया गया आइटम अपनी मूल स्थिति में होना चाहिए, जिसमें सभी सामान और पैकेजिंग सामग्री शामिल हैं।
S750DK1-KS5 एलसीडी पैनल FAQ:
उत्तर: बेशक!यदि आप बड़ा ऑर्डर करते हैं, तो हम आपको छूट देंगे।
एकः हम आपको ट्रैकिंग नंबर देंगे तो आप वेबसाइट से अपने ऑर्डर का पता लगा सकते हैं।
उत्तर: आपका भुगतान प्राप्त होने के 2-3 कार्य दिवसों के भीतर आदेश भेज दिया जाएगा।
उत्तर: बेशक!नमूना आदेश का स्वागत है!
रेटिंग और समीक्षा
कुल मिलाकर रेटिंग
5.0
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण है
5 सितारे
100%
4 सितारे
0%
3 सितारे
0%
2 सितारे
0%
1 सितारे
0%